- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-04-2014 Машинные комплекты: особенности выбора и использования.
рубрика: Журнал
Машинные комплекты: особенности выбора и использования.


Как известно, автомобильная индустрия с каждым годом развивается высокими темпами, не отставая от современных технологий. На автомобильном рынке постоянно появляются новые модели в основном легковых автомобилей от ведущих автопроизводителей, известных по всему миру. Машинокомплекты в этом случае могут принести реальную пользу, поскольку позволят существенно сократить затраты.

Отечественные водители предпочитают в большинстве случаев приобретать машинокомплекты класса С - эта категория относится к бюджетному варианту. Различие между этими машинными комплектами лишь в производителе и базовой комплектации.

При выборе машинного комплекта следует обратить внимание, сколько будет в будущем стоить обслуживание и ремонт выбранной марки. Все дело в том, что на некоторые модели очень трудно достать запчасти или они будут дорого стоять. К тому же, чем дороже стоит иномарка, тем больше потребуется ежегодно денежных средств на ее обслуживание (страховка, уплата налогов, ГСМ, тех. обслуживание и т.д.) Также на стоимость машины иностранного производства влияет комплектация, то есть дополнительные удобства в виде регулировки руля или электрические подъемники.

Автомобили, используемые для машинных комплектов, к примеру «Шевроле», имеющие объем движка 1,5 или 1,8 литров, намного выгоднее, чем варианты более представительного класса с большим объемом мотора. Поэтому факту напрямую будет зависеть, сколько придется тратить денежных средств на бензин. При покупке нового автомобиля рекомендуется обратить еще внимание на тот факт, что заграничные дороги в несколько раз лучше делают, чем у нас. Поэтому производители иностранных автомобилей не учитывают, что машина будет ездить по плохим дорогам. Необходимо выбирать модели авто, которые подходят под наши дороги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей