- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-06-2014 Как подобрать действительно качественные шины?
рубрика: Для автомобиля
Как подобрать действительно качественные шины?


На уровень безопасности при передвижении автомобиля оказывает влияние огромное количество факторов. Но на первой позиции все же то, какими именно покрышками вы пользуетесь. Несомненно, периодически необходимо осуществлять замену даже в том случае, если вы покупаете качественные шины. И специально для этого вам необходимо знать, какими именно критериями стоит руководствоваться.

Так, специалисты отмечают, что постоянно пользоваться всесезонными покрышками не стоит. Ведь они довольно плохо переносят наши условия, наше качество дорожного покрытия. Именно поэтому период их использования существенно ограничен. Учтите, что если в зимний период у вас температурный режим устанавливается ниже, чем -10 градусов, то лучше осуществлять приобретение зимней резины. В этом случае вы сможете без проблем передвигаться практически в любых условиях.

Нужно понимать, что качественные покрышки дают возможность существенно улучшить управляемость транспортного средства. Помимо этого, именно качественно задействованные покрышки дают возможность существенно снизить уровень шума, который поступает в салон, что приводит к повышению уровня комфорта. Кстати, по такому принципу стоит подбирать летние модели.

Что касается радиальных и диагональных вариантов, то здесь более приемлемыми являются первые варианты. Все потому, что существенно повышает уровень сцепления. Но вот второй вариант отличается повышенным уровнем прочности, а также устойчивости к износу.

Кстати, очень важно принимать во внимание тот факт, что изготовлением покрышек занимаются разнообразные компании. Здесь вам стоит ориентироваться на те компании, которые пользуются популярностью среди пользователей. Помимо этого, важно принимать во внимание отзывы, особенности работы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей