- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-01-2014 Светодиодные лампы.
рубрика: Машины
Светодиодные лампы.


Лампы светодиодные сегодня довольно популярны. Обусловлено это наличием огромного количества положительных аспектов. Изначально вам стоит учесть, что производители выпускают светодиодные лампы, которыми можно комплектовать разнообразные осветительные приборы. При этом вы можете легко заменить уже установленные лампы накаливания. В состав светодиодных ламп входит качественный цоколь, а также специальная оптическая система и драйвер. Все это обеспечивает оптимальный уровень работы всей системы.

Если вы планируете приобрести светодиодные лампы gauss, то вам стоит ознакомиться с особенностями выбора. Первый аспект, на который стоит ориентироваться – это яркость. При этом вы должны сразу же сориентироваться с тем, какой именно оттенок вам необходим. Так, вы можете приобрести более теплый либо же, наоборот, холодный тон. Здесь вы должны ориентироваться на цветовую температуру. Так, чем более высокой она будет, тем более прохладным будет тон.

Обязательно обращайте внимание на то, какова цветопередача. Лучше всего, если ее общий коэффициент будет составлять около 80 % и более. Если же не соблюдать данное ограничение, то основные предметы будут иметь более бледный вид.

На поверхности светодиодной лампы обязательно прописывается срок. Стоит отметить, что это не означает, что лампа перестанет работать. Просто те светодиоды, которые входят в состав, станут менее яркими. Если принимать во внимание данный факт, то вы сможете, стать собственником лампы, уровень яркости которой превышает установленный лимит. При этом вы должны обратить внимание на тот факт, что без дополнительных отражателей лампа будет иметь только направленный световой поток.

Несомненно, монтаж такой лампы дает вам реальную возможность на несколько порядков сократить потребление электрической энергии. Но вы должны понимать, что и цена электрических приборов в этом случае существенно повышается. Поэтому вы должны изначально точно решить, хотите ли вы осуществлять такого рода замену. Помимо этого, вы должны понимать, что сократить затраты можно лишь при условии, что ранее был выполнен монтаж энергосберегающих ламп.

Таким образом, точно решить, стоит ли вам использовать светодиодные лампы, можно. Но для этого вам стоит ознакомиться с особенностями их выбора, а также прочими аспектами. В противном случае, достигнуть требуемой экономии вы не сможете.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей