- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-07-2011 Аэрография для «чайников»
рубрика: Аэрография
Аэрография для «чайников»Покраска – это один из самых тяжёлых процессов для моделиста. Если сделать один неверный мазок, то вся работа будет негодной. Поэтому нужно начинать с обычной кисти. Даже так уже можно достигнуть хороших результатов. Но, что бы картинка была более схожа с оригиналом, придётся перейти на аэрограф.
Что бы выбрать правильно аэрограф, учитывайте уровень навыка. Профессиональный, конечно, лучше остальных, так как им достигаются самые невероятные эффекты.

Естественно, для новичка такое оборудование не рекомендуется. Что бы правильно содержать инструмент, необходимо иметь знания о хранении и промывки аэрографа. Таковыми знаниями обладают только профи.

Знайте так же то, что в комплекте нужно сразу приобретать источники сжатого воздуха. Естественно, цена сразу возрастает на 300$. Рекомендуем вам приобретать польские аэрографы. Они, кК правило, имеют хорошее качество. Цена их не очень кусается - 20-25$.
Отечественные А4 и А8 будут более стойкими, если вы будете ими пользоваться неверно.

Аэроконсервы – самые дорогие.
Не забывайте продувать дюзы и каналы растворителем, между покраской. Таким образом, краска не будут высыхать. После сеанса покраски все внутренние части аэрографа тоже стоит продувать. Этого будет достаточно.

Когда будете выбирать краску, не забывайте о её густоте. Когда она густая, то моментально забивает дюзы и краска распределяется неравномерно. А сильно жидкая будет растекаться и плохо прокрашивать. Помните, что для каждой краски есть своя мера разбавления. Зависит это от срока хранения.
Но когда вы прочувствуете на себе все тонкости аэрографии, вы можете получать за свои услуги не малые деньги. А делать уникальные шедевры вам будет так же легко, как класть ламинат classen. И даже не важно, в какой именно комнате вы будете класть его, он всегда будет смотреться очень красиво, так же как и профессиональная аэрография на спортивном авто.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей