- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2011 Переезд квартиры - как правильно выбрать транспортную компанию
рубрика: Автомобилисту

     Переезд квартиры, всегда связан с каким - то внутренним переживанием и вопросом в какую транспортную компанию обратиться? Как известно спрос рождает предложение, откуда вытекает последовательная закономерность увеличения  мелких и крупных компаний, специфика которых узконаправленна – переезд квартиры. Первая задача которую вы должны для себя решить, это провести мониторинг компаний перевозчиков и узнать стоимость предоставляемых услуг. Что входит в эту цену, а что нужно оплачивать дополнительно. Многие транспортные фирмы предоставляют бесплатную услугу – оценка переезда квартиры. Огромный плюс данной услуги в том, что оценщик сам фиксирует весь список перевозимого имущества. Также обращает внимание на  предметы, которые не пройдут в дверные проемы и необходимость их сборки/разборки. После составления полной сметы, где будут учтены все предстоящие работы: проносы по лестничной площадке, наличие или отсутствие лифтов, возможность близкой парковки грузового автотранспорта, доставка упаковочного материала, упаковка мебели и просто ваши личные пожелания. Оценщик вам предложит заключить договор переезда, что дает вам гарантию фиксированной оплаты переезда и полной ответственности компании перевозчика за перевозимое имущество.


      Иногда возникают варианты частичного переезда квартиры – например, вы разменяли 3-х комнатную квартиру на две однокомнатные. Вам нужно перевезти часть мебели дочке или сыну в новую квартиру, а остальную часть в собственное приобретенное жилье. Процедура та же, обзваниваете компании перевозчиков, узнаете примерный порядок цен и выбираете более вам подходящую.  Если вы знаете, что ребенку например, необходимо перевезти диван, компьютерный стол, шкаф, комод, кресло. Будет для вас полезно, вначале заказать переезд мебели своему чаду. Перевозка мебели наглядно покажет компетентность грузчиков их подход к делу и уровень  предоставляемых услуг, соответствует ли цена – качеству? Если вас все устраивает и вам понравился сервис компании, ведь перевозка мебели это основное направление мувинговых компаний. Вы можете сразу обговорить предстоящий ваш переезд квартиры и передать заявку диспетчеру транспортной фирмы, обозначив в заявке, что вы хотите, чтобы приехала та же бригада грузчиков, которая работала у вас сегодня. Эти вышеописанные способы являются основными при выборе компании для предстоящего квартирного переезда. Они помогут вам избежать недоразумений, которые зачастую случаются, когда подходишь к переезду безответственно!


 


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей