- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-12-2013 Renault расширяет влияние на российском рынке
рубрика: Автомобили
Renault расширяет влияние на российском рынке


Известно, что на российский рынок стремится большое количество европейских автопроизводителей. Одной из компаний, которая уже на протяжении многих лет развивает собственное производство в России, является Renault. Как утверждают автоновости россии, совсем недавно предприятие не только заключило выгодный контракт с АвтоВАЗом, но также и полностью запустила производство собственных двигателей. Французские силовые агрегаты будут иметь объем 1,6 литра и развивать мощность до 105 л с. В купе с двигателем французские инженеры будут создавать пятиступенчатые механические коробки передач, которые будут соответствовать европейским стандартам и тенденциям.

Представители АвтоВАЗа заявили, что новые иностранные моторы будет ставиться на универсалы Лада Ларгус, но в дальнейшем силовые агрегаты вполне вероятно появятся и на других моделях отечественного производителя. Заявленная мощность производства составит более 300 000 двигателей в год, что автоматически расширяет сферу применения моторов от серийных автомобилей до специальной техники. Представители Renault в свою очередь заявили, что вполне вероятно новые моторы также появятся в производстве на собственном заводе бренда в Москве.

Интеграция иностранных производителей на российский рынок началась с начала 2000-х годов. Первоначально процесс затянулся из-за определённых экономических трудностей и волнений. На сегодняшний день в России работает уже несколько заводов от ведущих мировых производителей, которые занимаются производством собственных машин с применением современных технологий и стандартов безопасности. Тесное сотрудничество с отечественными предприятиями позволяет во много спасать положение дел российской автомобильной индустрии, которая как известно находится в достаточно тяжелом положении.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей