- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-10-2013 Автомобиль - быть или не быть?
рубрика: Автомобили
Автомобиль - быть или не быть?


Современный мир трудно представить без автомобилей. Куда не кинь взгляд, какую сферу жизни не возьми - везде можно увидеть изделия различных автопроизводителей в виде грузовиков, фургонов, автобусов и, так близких сердцу автолюбителя, легковушек.

Именно легковые автомобили составляют большую часть транспортного потока современных городов. Практически перед каждым человеком рано или поздно встает вопрос - приобретать «железного друга» или нет. Естественно, наличие своего транспорта позволяет решить множество проблем. Например, есть у семьи дача, куда на общественном транспорте доехать невозможно, а железнодорожная станция далеко. Мало того, приходится нести на себе какие-то вещи или урожай с дачного огорода. Тяжело и неудобно. Вот здесь, как нельзя кстати, пригодится личный автомобиль. А если вместимости его багажника будет мало, то к услугам автолюбителей прицепы к легковым авто цена на которые совсем не кусается. Или же взять другой случай, когда человеку приходится ездить на работу из пригорода в крупный мегаполис. На автобусе не всегда удобно, к тому же, пригородный транспорт ходит в определенное время, которое не всегда устраивает работника, спешащего попасть на свое трудовое место без опоздания.

Наличие автомобиля поможет исправить и эту неувязку. Конечно, содержание собственной машины требует определенных вложений. Это техническое обслуживание, ремонт, и, разумеется, затраты на бензин. Но, тем не менее, плюсы личного транспорта, к которым надо добавить и свободу передвижения, перевешивают определенные издержки в содержании авто.

Поэтому, ежедневно множество людей ломают голову, какой автомобиль выбрать, где купить, с пробегом или новый, и так далее. Здесь на помощь приходят многочисленные салоны, а также рынки подержанных автомобилей. Покупателю остается лишь сделать окончательный выбор в зависимости от своих требований и толщины кошелька.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей