- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-07-2013 Обзор VW Golf Cabriolet
рубрика: Автомобили
Кабриолеты никогда не подводили, чтобы очаровать и увлечь наше воображение. Блестящие ощущения езды по улице с открытым верхом часто приносит удовольствия для водителя, а также для пассажиров, которые могут находиться с ним. Однако эти качества означают отсутствие прочности у автомобиля.

Golf Cabriolet является средством изобретательности, потому что Volkswagen сумел вновь создать автомобиль для потребителей, который может похвастаться мощными и эклектическими свойствами, долговечностью и универсальностью. На основе серии хэтчбека VW, Golf Cabriolet способен извлечь выгоду из характерных безупречной сборки хетчбеков. Это означает, что автомобиль будет иметь минимальное влияние с недружественными неровностями на дороге, таким образом, что человек будет меньше подвержен любым неудобным гулким вибрациям во время вождения или сидя в машине.

Обзор VW Golf Cabriolet


Потребители относительно избалованы выбором, так как Golf Cabriolet приходит с двигателем 1,2 TSI, а также 1.4 TSI. Для тех, кто ищет менее дорогой альтернативой в долгосрочной перспективе, Golf Cabriolet также предлагает 1.6 TDI BlueMotion, который является по существу на основе дизельного топлива.

Момент, который необходимо принять к сведению это то, что пока есть отсутствие видимых обручей опрокидывания, Кабриолет Volkswagen обладает всплывающей системой антиопрокидыванием, таким образом, безопасность не пострадает в любом случае. Стилистическое значение для Volkswagen Golf Cabriolet, это скорее всего, ткань крыши, которая придает ауру изысканности и гладкости. Раздвижную крышу можно хранить легко в багажник через функциональный механизм в чуть менее через 9 секунд, даже когда транспортное средство находится на ходу (до 30 км / ч). Внесение в безупречное чувство изысканности будет эффективная блокировка шумов.

Аспект, который Golf Cabriolet может изменить к лучшему, возможно, будет относителен неустойчивости, которая может возникнуть при движении по дорогам, которые включает в себя выбоины. Те, кто стремятся размещать любые багажи в багажнике придется мириться с ограниченным количеством места. Но, тут есть решение. Можно приобрести багажники и боксы на крышу в магазине bgznk.ru Здесь представлены доступные цены на багажники и боксы для авто. Те, кто любит сидеть в полный рост, вероятно, также не будут избавлены от ужасного ветра, который бьет в лицо.

Действительно, Кабриолет Volkswagen Golf может быть определено, как источником положительности, так и улучшенного стиля, а также практичности связанные с ее происхождением с хэтчбека, что делает выбор, над которым стоит задуматься.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей