- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-12-2012 Skoda Superb
рубрика: Автомобили
Superb считается флагманом модельной линейки Skoda. История автомобиля берет свое начало в далеком 1934 году, когда на рынок был выпущен первый автомобиль люкс-класса с таким названием. Модель с течением времени претерпела огромное количество коренных изменений. До 1947 года можно было купить даже версию с 8-циллиндровым 4-х литровым двигателем, выдававшим 95 л.с.

Skoda Superb


В 2001 году, спустя 60 лет, компания Skoda Auto представила солидный седан Superb, который успел завоевать многочисленные признания специалистов и публики. В 2002 он был признан «Автомобилем года» в Югославии; стал победителем опроса «Городской автомобиль года», проводимым Британским клубом автопутешественников; а в Германии его назвали «Лучшим зарубежным автомобилем». «Superb» с английского переводится как «роскошный, богатый». Концерн Skoda с появлением Superb не только вернулся в представительский класс, но и заметное укрепил восприятие Skoda как марки, которая предлагает передовые и качественные технические решения.

Прочный кузов с пропорциональными размерами обладает изящным, утонченным, немного консервативным и благородным дизайном. Superb выглядит очень престижно и респектабельно. Вообще, Superb можно назвать типичным представителем Skoda, о чём говорят фамильные черты, как низко расположенный молдинг бампера, приподнятая дверь багажника, создающая впечатление динамичной машины, крупная фирменная радиаторная решетка.

В основу Superb был положен китайский Volkswagen Passat, который имеет удлиненную колесную базу и выпускается на предприятии в Шанхае. Инженеры на все 100 использовали габаритные размеры Superb, сделав действительно просторный салон, который можно встретить только у тойота камри и представительских лимузинах. Материалы высокого качества и качественная отделка усиливают впечатление превосходства и эксклюзивности.

За счет широкого дверного проема садиться в Superb очень просто. В распоряжении задних пассажиров находится прикуриватель, пепельница, индивидуальное освещение, подлокотник, блок распределения воздушных потоков и зонтики в дверях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей