- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2012 Электромобиль Исетта
рубрика: Автомобили
Электромобиль Исетта
Выпускник Венского университета прикладных искусств Тони Вайсельбраун проявил себя в автомобильном проектировании на высоте. Концерн BMW получил гениального помощника в принятии решения о восстановлении неизменно великой модели Isetta, которая в 50-ых годах ХХ столетия легко перевернула представление человечества о народном автомобиле. Тогда это был прорыв.

Баварцы неоднократно хотели возродить и брэнд Isetta, и саму концепцию бюджетных сити-каров, но постоянно возникало множество препятствий на пути реализации этой идеи. А ведь концерн Daimler, их вечный конкурент, не останавливает выпуск своего главного хита – SmartForTwo, успех от продажи которого действительно безграничен.
Таким образом, в виду этого, Тони Вайсельбраун разработал проект eSetta. Почему «і» сменено на «е», спросите Вы. Ответ необычайно прост: автор круто изменил судьбу модели – тепер она элетромобиль. Дизайн же этого сити-кара Тони старался не затронуть, поскольку оригинал уже сам собою гениален. Экстерьер модели, конечно, все же приобрел кое-какие черты футуристического стиля. Просмотрев ролик с Иссетей на ЖК телевизоры Panasonic цены в ОдессеЖК телевизорах Panasonic, цены в Одессе на которые оптимальные, южане решили, что электромобиль просто великолепна.

Осталась самая малость: похвастаться этим твореним искусства руководству концерна BMW, вдохновить его прежним энтузиазмом и выпустить «птицу на волю» нам, обычным автолюбителям, на радость.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей