- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2012 Женские авто-короли 2012 года
рубрика: Автомобили
Женские авто-короли 2012 года
Конкурс «Women’s World Car of the Year» (Всемирный женский автомобиль года) подошел к завершению, и его организаторы опубликовали результаты. Среди множества достойных кандидатов посредством голосования было выбрано только пять победителей в различных номинациях.

В жюри этого весьма захватывающего соревнования входили двадцать журналистов женского пола, и только тех, которые непосредственно работают в необходимой по тематике конкурса области – в автомобильных изданиях. Критерии оценки, как обычно, были самыми разнообразными: эргономика, дизайн, удобство для маленьких детей, вместимость и даже 23 неделя беременности23 неделя беременности на автомобиле была непомехой.

Таким образом, результаты конкурса были следующими: самой «женской» машиной года признали кроссовер Range Rover Evoque, сразу за ней - «трешка» BMW, а третье же место заняла красавица Audi Q3. Победу в номинации «Лучший семейный автомобиль» получила третья серия баварского автопроизводителя. Audi Q3 и Ford Focus расположились немного позади. В сегменте люксовых авто победу снова взял Range Rover Evoque. Второе место по праву принадлежит Jaguar XJ, третье уверенно удерживает Audi A6. Спортивные автомобили приобрели своего женского короля - Porsche 911. Победу за второе и третье, соответственно, места праздновали Jaguar XKR и Mercedes-Benz SLK. Критерий эргономики был самым высоким, по мнению женщин, у Honda Civic нового поколения. VW up! и Ford Fiesta же довольствуются серебром и бронзой.
Свидетелем вручения призов можете стать и Вы - на осеннем автошоу в Париже.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей