- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-03-2012 Необычный городской житель: Тест-драйв Audi A7
рубрика: Автомобили
Необычный городской житель: Тест-драйв Audi A7
Управляя Audi A7, испытываешь к этому автомобилю большую симпатию. Чтобы узнать автомобиль еще лучше, решили провести тест-драйв длиной в месяц. Audi A7 является своего рода ответом на выпуск в 2004 году автомобиля Mercedes-Benz класса CLS. Audi A7 не уступает своему коллеге в спортивном имидже, а места в салоне даже больше.

Первое, что бросается в глаза – удлинённый кузов. Audi A7 также имеет вместительный багажник, если сложить кресла – 1390 л. Поэтому автомобиль можно также использовать в семейных целях. Крышка закрывается и открывается нажатием одной кнопки.

При всей скромности своего оснащения, Audi A7 выполнен безукоризненно. Сиденья с подогревом, стильная отделка салона кожей. Всё хорошо, но за эти деньги мог бы и быть навигатор. С этой машинкой не грех и попутешествовать, нам подойдет неплохая гостиница на час и можно снова в путь! И действительно, с этой машиной вождение только в радость.

Специальная конструкция кресел позволяет даже в утомительных пробках не чувствовать усталость и боль, спустя некоторое время от поездки. Автомобиль комфортный, а вот для высоких людей потолок должен быть чуть выше.

Есть некоторое неудобство в управлении аудиосистемой, переключение радиостанций слева, а регулирование громкости справа.

Такие мелкие недостатки говорят лишь об одном, крупных нет. Это заметили даже фанаты автомобилей BMW и Mercedes-Benz. А то, что крышка низкая, так это особенности кузова. Единственное, к небольшим недостаткам можно отнести неудобную посадку пассажира в автомобиль. В плохую погоду штанина так и норовит зацепить грязный порог.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей