- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Golf с мотором на 530 «лошадей»
рубрика: Автомобили
Golf с мотором на 530 «лошадей»Инженеры из немецкой фирмы Siemoneit Racing, похоже, готовы придать новые смыслы выражению «бескомпромиссный тюнинг». Из их цехов время от времени появляются машины, чья внешность оказывается обманчивой просто до удивления. Например, скромный и не притязательный Volkswagen Golf, машина для мелких офисных работников, усилиями спецов из Siemoneit Racing превращается в самого настоящего монстра, которому одна дорога – на трек, состязаться с «настоящими спортсменами».

Как иначе понять мощность двигателя хэтчбека, доведённую до баснословного значения 530 лошадиных сил. Как в анекдоте о «Запорожце» с двигателем от Mercedes. Здраво рассудив, что такого рода продукты могут быть исключительно эксклюзивными, в Siemoneit Racing подготовили также версии с мощностью двигателя 335 «лошадей». Стандартные заводские хэтчбеки Golf имеют мощность мотора 270 л.с.

Интересен подход данного тюнинг-ателье к дизайну, несколько прохладный. Дизайнеры в Siemoneit Racing явно в меньшем авторитете, чем мотористы. Или же концепция как раз в этом и состоит? С виду автомобиль «самый обычный» и только, когда он легко опережает ваш навороченный родстер в ходе «гонок на светофоре», в ваше сознание «закрадываются сомнения».

Современные высокотехнологичные полимерные полы по доступной цене реализуются компанией "КрасКо".
Москва, Электролитный проезд, 3, строение 5, вл.79
Телефон: (495) 221-21-80

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей