- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-07-2011 Обзор Audi RS4 2.7 T
рубрика: Автомобили
Обзор Audi RS4 2.7 TВ данном анализе на суд преподнесен Audi RS4 2.7 T. Представлена мировой общественности данная версия 2.7 T в 1999 году (продавалась до 2001). Детальный авторский доклад расчленен на несколько основных разделов, включающих в себя толкование достоинства данного экземпляра 2.7 T, числовых характеристик мотора и реестр характеристик.

Audi RS4 2.7 T называется хорошей и безопасной тачкой с оригинальным образом. 2.7 T 1999 года, как и прочие модели выпуска Audi RS4, отличается хорошими рецензиями водителей. Представители версии Audi RS4, как и любые прочие продукты компании Audi, знамениты своей имиджевой составляющей и поразительным качеством. Студент прикупить авто модификации Audi RS4 вряд ли сможет, но более-менее состоятельный человек сможет вполне претворить мечту в жизнь.

Универсал - это наилучший выбор типа автомобиля как для ежедневных задач, так и для загородных поездок. Не нужно злоупотреблять проходимостью 2.7 T, так как не любая сложная дорога может быть под силу вышеназванному автомобилю из Audi RS4. Audi RS4 2.7 T - экономичный выбор в качестве второго бюджетного ТС.

Перейдем к реестру, описывающему многие эксплуатационные характеристики двигателя. 2.7 T является шедевральным выбором модели бесперебойной производительности с мощностью в 380 л.с. Производительность этой модели позволяет разогнаться до 250 км/ч, что вполне стандартно для бюджетного авто. Для разгона до 100 км/ч 2.7 T требуется, по утверждению Audi, ровно 4 с. В сердце 2.7 T спрятано 6 цилиндров, что определяет равномерный прирост мощности. Фундаментальная конструкция 2.7 T 1999 года имеет мануальную трансмиссию, которая идеально подойдет любителям погонять. 2.7 T является переднеприводным авто, что, точно, дает свои возможности при поездках по кривым дорогам. Наилучшее топливо для этой машины АИ-95. К слову, нам известны случаи путешествий и на менее дорогом бензине. Мощностный двигатель, как вы осознаете, не только оперативно позволяет набрать скорость, но и быстро израсходовать топливо. Точный расход бензина при катании по городу равен 17 л/100км.

В общем вышел отличный автомобиль. Осталось найти диски кик в продаже и от Вашего автомобиля не возможно будет оторвать глаз.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей