- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2011 Новый Infinity EX35
рубрика: Автомобили
Известный кроссовер Infinity ЕХ35 был сконструирован на стандартной платформе, как и его старший брат модели FX. Силовой агрегат у новой модели установлен по той же схеме – продольным способом. Вместо модного вариатора установлена настоящая классическая АКП. Раздаточная коробка с электромагнитной муфтой может при необходимости перераспределять крутящий момент полностью на все колеса – 50:50, или же отдельно на задний мост.

Возможны варианты, когда часть крутящего момента при пробуксовке авто перераспределяется на передок. При резком старте муфта тут же подключает передний привод.

Может быть, всеми этими тонкостями электроники и механики владелец и не будет подробно интересоваться, ведь в новом Infinity просто можно наслаждаться комфортным салоном и качеством езды. Предполагается, что в России или странах Восточной Европы автомобиль, скорее всего, станет популярен как у мужчин, так и среди женщин.

Многие мечтают прокатиться на лимузине инфинити и только компания «LimuzinCom» готова реализовать Вашу мечту! В компании Вы можете осуществить заказ на лимузин инфинити в Санкт-Петербурге! Рекомендуем.

Новый Infinity EX35


Ходовые достоинства Infiniti ЕХ35 отличаются своим качеством и оригинальностью, так же как и его внешний вид. В новинке установлены отличные информативные тормоза, точное и стабильное рулевое управление, достойная АКП, V-образный шестицилиндровый движок 3,5 объема, мощностью 297 лошадок.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей