- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-10-2011 ГАЗ-66 «Партизан» 2005
ГАЗ-66 «Партизан» 2005
Ходовая часть авто — укороченное шасси ГАЗ-66 с его же двигателем, раздаточной коробкой, коробкой передач, и элементами подвески. Для сохранения низкой линии капота и обеспечения невысокого центра масс, авторы переместили двигатель назад, опустив его глубже в раму и изменив попутно места крепления генератора, а также насоса рулевого гидроусилителя. Середина кузова — перекроенная кабина ГАЗ-66, а вот грузовой отсек и капот сделаны из армированного стеклопластика. Отлично получилось.

В отличие от прототипа, рычаги управления КПП и трансмиссией у «Партизана» находятся в привычной зоне, а не за спиной водителя. Хотя усилия на них так и остались «грузовыми». Скрежет шестерен, перегазовка, двойное нажатие сцепления, — все, как было. V-образный карбюраторный двигатель-»восьмерка» с максимальным крутящим моментом на 2000 об/мин простит ошибки при выборе передачи. Относительно небольшая снаряженная масса «Партизана» не дает подвеске от грузовика «отработать» конструктивно заложенный ход, а уменьшить вибрацию на неровностях можно разве только снижением трения в рессорах специальными фторопластовыми вкладышами. Плохая звукоизоляция? Посмотрите лучше в окно — прохожие шеи сворачивают.

Российские шины КФ-105А работают на низком (0,8 атмосфер) давлении. Мягкие покрышки хорошо цепляются за мерзлую землю, отлично самоочищаются и снабжены развитыми боковыми грунтозацепами, что позволяет автомобилю уверенно выбираться из колеи. Но, к сожалению, централизованная система подкачки, как у «шестьдесят шестого», у «Партизана» отсутствует.

Сломались на дороге и никто не хочет вам помочь? Обратитесь в надежную компанию, которая предоставит эвакуатор свао. В короткие сроки и по очень низкой цене.

Базовая версия «Партизана» обойдется всего в десятую долю цены настоящего Hummer — $10000.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей