- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-08-2012 Автомобильный лизинг и его преимущества
рубрика: Авто
Автомобили в лизинг в условиях современности представляет собой один из максимально распространенных видов лизинга, который направлен на приобретение машины любой стоимости и марки с последующей ее арендой и правом выкупа. Существует множество организаций и фирм, которые готовы предоставить данный вид лизинговых услуг, заключив при этом соответствующий договор, в котором указывается процент годовых, составляющих от 1,5% до 10 – 12%. Помимо этого, при осуществлении сделки по автомобильному лизингу в договоре прописывается факт ремонта автомобиля клиентом, его своевременный ремонт, правильная и бережная эксплуатация. Данный вид приобретения машины позволяет ее арендатору вдальнейшем стать ее полноправным хозяином и не брать при этом кредит. Более того, если он уже является кредитуемым, тогда клиент может не беспокоиться о том, что не получит желанный автомобиль в установленные сроки, который так ему необходим по той или иной причине. Приобретать автомобили в лизинг очень удобно и очень выгодно сегодня.

Лизинг грузовых автомобилей просто незаменим для всех, кто является крупным владельцем строительных фирм или только пытается прочно встать на ноги в различных отраслях, требующих наличия специальной техники. Прежде, чем получить подобного рода лизинг, грузовая техника выбирается либо предоставляющей финансовые средства компанией, либо непосредственно клиентом. Как и в вышеуказанном случае с обычными машинами, арендующий берет на себя обязательства полностью обслуживать грузовики и в случае не выкупа их вернуть в исправном пригодном виде. Процент годовых и сроки возврата долга устанавливаются сугубо индивидуально и полностью зависят от кредитуемого лица, вида его бизнеса и готовности к плодотворному и исправному сотрудничеству. Лизинг грузовых автомобилей дает уникальную возможность существенно расширить свой бизнес и оставить при себе необходимый арсенал авто грузового типа.

Автомобильный лизинг и его преимущества


А вот лизинг дорожной техники прекрасно подойдет тому, кто занимается прокладыванием автодорог и их строительством. Ни для кого не является секретом, что данный бизнес очень прибылен и выгоден, поэтому лизинг дорожной техники непременно окупится в самые кратчайшие сроки. Дорожная техника очень дорога, поэтому ее приобретение требует существенный материальных затрат. Приобрести ее в рассрочку с последующим погашением долга, правом аренды и выкупа можно посредством обращения в лизинговые компании, способные предоставить гибкий график выплат невысокий процент годовых.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей