- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-06-2014 Новинка от компании Infiniti - Infiniti Q7.
рубрика: Тексты.

На прошедшем недавно в Нью Йорке автосалоне, компания Infiniti представила свою новинку – Infiniti Q70 2014 модельного года. Ранее эта модель продавалась под идентификатором “М”, но сейчас пришло время модифицировать эту модель и провести ребрендинг.


Раньше эта модель продавалась исключительно на Китайском рынке, где она себя зарекомендовала себя очень даже не плохо. Теперь компания решила выйти и на другие рынки, в том числе и на европейский.


Колесная база нового Q70 прибавила в ширине целых 15 сантиметров, и составляет на данный момент 3 метра 5 миллиметров. Тем самым инженеры расширили пространство внутри автомобиля, и теперь сзади спокойно помещаются 3 человека. Кроме того, объем свободного места в салоне является рекордным. Как заявляют производители, все пассажиры внутри салона смогу вальяжно закинуть ногу на ногу и при этом не будут чувствовать дискомфорта и тесноты.


Инженеры компании Infiniti так же поработали над шум изоляцией салона, теперь внутри салона тишина только где то вдалеке слегка слышен двигатель. Такая максимальная шумоизоляция была достигнута благодаря использованию большого количества шумоизоляционных материалов,  разработке собственных уплотнителей и системой подавления шума.


Глава компании Infiniti заявил, что подавление шума в Infinitit Q7 будет на 70% больше чем в автомобилях от конкурентных компаний того же класса. Так ли это, мы уже узнаем совсем скоро.


Что касается двигателей на новом седане, то они остались прежними. Для покупателя доступны: 330-сильный, 420-сильные силовые агрегаты, а так же по пред заказу можно будет приобрести гибридную версию. Гибридная версия седана будет выдавать 302 л.с.


Инженеры так же неплохо поработали и над карданными валами, теперь они стали намного производительней и долговечней. Теперь ремонт карданного вала будет необходимо производить раз в несколько лет.


Что касается внешнего вида новинки от Infiniti, то внешний вид изменился не существенно. На автомобиль дизайнеры установили новую решетку радиатора, новую мощнейшую оптику, дизайнерский бампер, а на багажнике появилась металлическая накладка. Внутри же салона на приборной панели поменялось практически всё. По центру панели установлен семидюймовый сенсорный экран, отвечающий за управление функциями автомобиля и его мультимедийной системой.


В качестве опции можно будет заказать современную аудиосистему, разработанную компанией Sony специально для нового Infiniti Q70. Эта аудиосистема выдает громкий и четкий звук на всех диапазонах звуковых волн.


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей