- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-02-2016 Chevrolet Spark переименовали и оценили в 369 тыс. рублей
рубрика: Новости

Chevrolet Spark переименовали и оценили в 369 тыс. рублей

Новая узбекская марка Ravon, пришедшая на смену бренду Daewoo, объявила цены на новый компактный хетчбэк Ravon R2.

Пятидверка, построенная на базе Chevrolet Spark предпоследнего поколения, обойдется минимум в 369 тыс. рублей. Автомобиль получил 1,2-литровый 85-сильный мотор и автоматическую коробку передач, что делает его самым дешевым предложением на рынке среди автомобилей с АКПП. Например, минимальная цена Lada Granta с роботизированной трансмиссией составляет 453,2 тыс. рублей.

Судя по информации с официального сайта, топовый вариант Ravon R2 получит шесть подушек безопасности, обогрев передних сидений и лобового стекла, электрическую регулировку боковых зеркал и задний парктроник. Цены на более дорогие модификации пока не объявлены.

Сменить имя с Daewoo на Ravon совместному предприятию GM Uzbekistan пришлось после просьбы головной корейской компании Daewoo International, которая решила собирать под собственным именем автомобили в Саудовской Аравии. Помимо хетчбэка R2, завод выпускает Ravon Nexia (копия Chevrolet Aveo предыдущего поколения), Ravon Gentra (бывшая Daewoo Gentra), а также Ravon Matiz (бывшая Daewoo Matiz). Позже на рынок выйдет копия Chevrolet Cobalt под именем Ravon R4. Таким образом, несмотря на уход Chevrolet с российского рынка, фактически продукция марки остается доступна для покупателей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей