- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Toyota объявила о скидках на Camry и RAV4
рубрика: Новости
Toyota объявила о скидках на Camry и RAV4
Toyota объявила о скидках на Camry и RAV4
Toyota объявила о скидках на Camry и RAV4

Toyota запустила в России программу поддержки продаж моделей Camry и RAV4.

Российское представительство японской Toyota официально сообщило о начале действия в России с 1 апреля программы стимулирования продаж седана Camry и кроссовера RAV4. В ней участвуют все официальные дилеры марки. В случае передачи им автомобиля с пробегом по программе trade-in или предъявления акта утилизации, выгода при приобретении новой машины может доходить до 100 тыс. рублей в случае с Camry и 110 тыс. рублей на RAV4. Действие программы продлится до 31 марта 2015 года.

Напомним, что 2 апреля на заводе компании под Санкт-Петербургом начался выпуск нового поколения бизнес-седана Toyota Camry. В числе его достоинств - версия оснащенная 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., который комплектуется автоматической трансмиссией. При этом остались доступны и модификации с моторами 2,5 литра и 3,5 литра мощностью 181 и 249 л.с.

Напомним, что строительство предприятия было начато 14 июня 2005 года, а 21 декабря 2007 состоялось его торжественное открытие. Собираемые машины реализуются не только на российском рынке, но и экспортируются в Белоруссию и Казахстан. Всего же, с момента запуска завода, было собрано 150 тыс. автомобилей Camry.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей