- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-05-2010 В Челябинске стартовала акция «Маршрутка».
рубрика: Новости
Самое тщательное обследование проводится в отношении самих автомобилей. В маршрутках проверяется наличие запасного выхода, свободного доступа к нему, огнетушителя в исправном состоянии, аптечки, Стальные двери и других предметов, необходимых для использования транспорта.

Наказанию за неправильную эксплуатацию автомобилей понесут как водители, так и руководители предприятий, а также индивидуальные предприниматели.

Водители маршруток городского транспорта выступают с жалобами на водителей легковых такси, которые оставляют свои авто на остановках, чем мешают посадке и высадке пассажиров. Сотрудники ГИБДД занимаются и этой проблемой, они составляют протоколы на нарушителей и освобождают остановки общественного транспорта от мешающих машин.

В Управлении внутренних дел Челябинска просят граждан сообщать обо всех случаях правонарушений по телефонам дежурной части ГИБДД города.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей