- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2010 В России начинаются продажи нового Audi A8
рубрика: Новости
19 апреля стартовала реализационная презентация нового поколения седана Audi A8, в основе которого лежит усовершенствованная платформа. Автомобилю удалось обогнать своих конкурентов, поскольку такие экземпляры, как BMW 7-Series или Mercedes-Benz S-Class, не могут похвастать ценами уровня, достигнутого новой «восьмеркой». Стартовые цены на бензиновую версию нового седана отталкиваются от минимальной отметки в четыре с половиной миллиона рублей.

Узнать информацию о купле продаже автомобиля можно на сайте комиссионного магазина "DKP-AUTO".

Что касается внешности, то новое поколение седанов от старого поколения мало отличимо. Во всяком случае, сохранились не только прежняя трапециевидная форма решетки радиатора или боковые обкаты кузова, но и его пропорции. Для того чтобы оперативно сориентироваться в том, что перед нами именно усовершенствованный седан Audi A8, следует внимательно приглядеться к видоизмененной корме или же фарам нового типа. Помимо этого, следует отметить увеличенную приблизительно на 5 см колесную базу, модифицированную заднюю подвеску и перенастроенную 2-хрычажную переднюю подвеску, что автоматически дает бонус комфорту и росту управляемости машины.

Рассматривая особенности новой «восьмерки», нельзя не остановиться на улучшенной электронике седана. Составными элементами электроники стали не только компьютер, дисплей и камера ночного видения, комплексная работа которых позволяет седану своевременно притормаживать, обнаружив непредвиденное дорожное препятствие, но и специально разработанный для нового поколения седана активный круиз-контроль.

Навигационная система автомобиля вдобавок к своему умению профессионально прокладывать маршрут приобрела способность своевременно включать поворотник, двигаясь по направлению к перекрестку, и научилась адаптации работы коробки-автомата в зависимости от маршрута.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей