- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-05-2012 Сайты
рубрика: Дорога и мы
Современный мир, в котором семимильными шагами идет глобализация и интернетизация, уже просто невозможно представить бизнес, который рассчитывает на значительное расширение и при этом не имеет своего виртуального представительства в интернете. Все это приводит к тому, что сегодня разработка сайтов, которую предлагает студия Силвер-Сайт, становится все более и более популярной услугой.
Связано это с тем, что сегодня сайт - это не только элемент имиджа компании, но и важный элемент системы продвижения продукции и услуг на рынке.

Правда здесь необходимо сделать одну ремарку: речь идет не просто о сайте, а об известном сайте среди потенциальных клиентов либо про сайт, который последние обязательно найдут при поиске интересующих товаров или услуг. Последнее является весьма и весьма важным, так как в противном случае цена сайта является практически нулевой, даже если ее на его разработку в компании Силвер-сайт были потрачены значительные денежные средства. Более того, одним из наиболее важных элементов, из которых состоит реальная цена сайта, является количество потенциальных клиентов, посещающих его.

Для того, чтобы обеспечить постоянный приток заинтересованных посетителей, несомненно, очень важна качественная разработка сайтов, однако весомую роль играет его продвижение. Для этого существует сразу несколько направлений деятельности. В первую очередь, необходимо отметить классическую рекламу в виде баннеров, а также контекстную рекламу, которые можно увидеть практически на всех сайтах. Данный вид продвижения сайта дает очень быстрый эффект, однако при этом следует отметить и более высокие финансовые расходы. Вторым способом, который позволяет обеспечить стабильный поток заинтересованных посетителей и, соответственно, рост числа потенциальных клиентов, является целый комплекс работ по продвижению сайта в поисковых системах, а также в социальных сетях, которые набирают популярность не по дням, а по часам. В этом случае эффект достигается не сразу, однако он стабилен и позволяет сэкономить значительные средства.

Впрочем, максимальная отдача, которую может принести сайт, может произойти в том случае, если все методы по его продвижению будут использоваться одновременно. Именно тогда вы можете быть уверенными в том, что ваша компания станет известна в широких кругах специалистов и будет иметь хороший имидж, поддержать который вы сможете уже своими качественными товарами и услугами.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей