- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2014 Как выбрать пороги на Рено Дастер?
рубрика: Для автомобиля
Как выбрать пороги на Рено Дастер?


Как правило, приобретение таких элементов, как пороги на Рено Дастер, большинством водителей считается напрасной тратой средств. При этом они довольно сильно ошибаются. Ведь в дальнейшем те, кто не установил данные элементы, тратят немало средств, чтобы провести ремонтные работы кузова. Помимо этого, отсутствие данных элементов может привести к формированию аварийной ситуации.

Сегодня производители активно изготавливают данные элементы. И для того чтобы вы смогли выбрать вариант, соответствующий вашим условиям, вам нужно ознакомиться с основными характеристиками. Так, подготовку данных порогов осуществляется по нескольким методикам. В первом случае создается платформа минимальной толщины, а во втором – порог имеет вид трубы.

Как правило, порог подготавливается из стали, предварительно обработанной, а также покрытой соответствующими слоями. Для того чтобы порогами было удобно пользоваться, на них устанавливают дополнительные накладки, подготовленные из резины. Несомненно, вы можете выбрать накладки, для подготовки которых задействован пластмасса.

Недавно производителями начали поставляться специальные чехлы, которые располагаются с двух сторон. Подобная потребность в защите обусловлена тем, что именно эти участки наиболее подвержены негативному воздействию влаги, а также формированию коррозии.

Современные модели порогов имеют дополнительное усиление. Такой подход обусловлен тем, что пользователи довольно часто передвигаются по дорожному полотну, которое отличается плохим качеством. Кстати, современные элементы также используют для своеобразной защиты салона от того, чтобы в него не попали ни грязь, ни пыль, ни вода. Несомненно, это будет действовать только в том случае, если вы правильно проведете процесс установки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей