- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-06-2011 Bentley Continental GT.
рубрика: Автомобили
Первый раз я увидела этот автомобиль в видеоролике группы «Звери» на песню «До скорой встречи». Потрясающе красивая машина сразу привлекла мое внимание и заставила сердце учащенно забиться. Да, вот так я влюбилась в этот прекрасный автомобиль.

Машина вызвала у меня чрезвычайный интерес, и я решила узнать про нее как можно больше. Надо признаться, что до этого клипа я даже не подозревала о существовании данной марки. Темнота, одним словом. Как оказалась, на вкус мне жаловаться не приходится. Средняя цена за Bentley Continental GT составляет 7млн 900 тыс рублей. Поработать мне придется основательно, чтобы заполучить это купе. Но оно того стоит. Машинка мощностью 560 л/с, развивающая скорость до 318 км/ч, это ли не мечта?!

Чудо, длиною 4,8 м, появилось на свет в 2003 году в английском городе Крю, благодаря воображению дизайнеров под руководством Дирка ван Брекеля. Как я выяснила, марка Bentley насчитывает многолетнюю историю, и всегда славилась тем, что выпускала автомобили класса люкс. Вот и новенький спортивный двудверный Bentley не оригинален в этом отношении. Автомобиль рассчитан на четырех пассажиров. А вы видели салон? Это не просто четыре места - это королевские четыре места. Сидя за рулем роскошного Bentley Continental GT можете быть на сто процентов уверенны, что вас заметят, вам будут завидовать, вами будут восхищаться. В отделке салона использовались дорогие породы дерева и кожа. Этот спортивный автомобиль отличается от подобных своим удобством и легкостью управления.

Владелец такого притягательного автомобиля должен иметь не менее притягательный аромат духов, таких, как Escentric 03. Вы можете заказать Escentric 03 в интернет-магазине элитной парфюмерии randewoo.ru

Bentley Continental GT.


Конечно же, надо упомянуть, что помимо внешней красоты и оригинального дизайна, автомобили марки Bentley отличаются своей надежностью и высококачественной сборкой. Согласитесь, что внешность хоть и играет важную роль, собственная безопасность все же дороже. Автомобиль совершенен и с точки зрения технологий. Владелец этого сокровища может быть уверен, на дороге он будет чувствовать себя хозяином. Ничего удивительного, ведь Bentley демонстрирует высокий статус своего хозяина, хотя, на вряд ли у этого автомобиля может быть хозяин, скорее друг, партнер. В его современной внешности сплелись стиль, роскошь, богатство, чувствуется аристократическая порода автомобиля. Он действительно впечатляет и заставляет желать его.

Bentley Continental GT завоевал невероятный успех и стал уже легендарным. Практически сразу после своего выхода, машина попала в разряд коллекционных. Без сомнения, этот потрясающий автомобиль еще долго будет будоражить умы, а люди будут стремиться обладать им, как материальным подтверждение своего богатства и престижа.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей